Unser Team

Lernen Sie uns kennen und fordern Sie unsere Kompetenz heraus.

Wir sind gerne für Sie persönlich da.

Wolfgang Schöbel

Geschäftsführer

+49 (0)911 27447 - 0
E-Mail: w.schoebel@bremsen-schoebel.de

Dietmar Streitmatter

Geschäftsführer

+49 (0)911 27447 - 0
E-Mail: d.streitmatter@bremsen-schoebel.de

Andreas Kolar

Verkauf/Oldtimer

+49 (0)911 27447-17
E-Mail: a.kolar@bremsen-schoebel.de

Daniel Circu

Verkauf/Sonderanfertigung

+49 (0)911 27447-28
E-Mail: d.circu@bremsen-schoebel.de

Jörg Merkl

Verkauf/Dämpfungstechnik

+49 (0)911 27447-16
E-Mail: j.merkl@bremsen-schoebel.de

Phillip Prusak

Verkauf/Thekenverkauf

+49 (0)911 27447-19
E-Mail: p.prusak@bremsen-schoebel.de

Hans Klein

Verkauf/Thekenverkauf

+49(0)911 27447-26
E-Mail: h.klein@bremsen-schoebel.de

Buket Colak

Verkauf/Dämpfungstechnik

+49(0)911 27447-18
E-Mail: b.colak@bremsen-schoebel.de

Lukas Prusak

Verkauf/Azubi

+49 (0)911 27447-25
E-Mail: l.prusak@bremsen-schoebel.de

Martina Bäuml

Rechnungserstellung/Gutschriften

+49 (0)911 27447-30
E-Mail: m.baeuml@bremsen-schoebel.de

Alexandra Wöllner

Spezialistin in Sachen Bremsbelag

+49 (0)911 27447-31
E-Mail: a.woellner@bremsen-schoebel.de

Jürgen Zeitler

Buchhaltung

+49 (0)911 27447-36
E-Mail: j.zeitler@bremsen-schoebel.de

Winfred Wochnik

Außendienst / Süd

+49 (0)172 9486156
E-Mail: wochnik@bremsen-schoebel.de

Dominik Switek

Außendienst / Nord

+49 (0)159 04114799
E-Mail: d.switek@bremsen-schoebel.de